Los 423
Fein in Gold- und Silber tauschierte Vase aus Bronze in 'hu'-Form
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.500 €
China, 18. Jh.H. 39,3 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Minim. Altersspuren